Безопасность

Каждый родитель хочет знать, что на протяжении всего времени, которое его ребенок проводит в школе, он находится в полной безопасности. В детском центре «Гранатик» мы позаботились о безопасности ваших детей!

Все помещения «Гранатика», в которых дети учатся, едят, занимаются спортом и играют, а также Игротека и детская площадка для игр на свежем воздухе – всё находится на территории современного и охраняемого здания - Дома еврейской культуры ЕСОД.

Система безопасности в «Гранатике», соответствует стандартам системы безопасности Израиля. В здании и вокруг него ведется видеонаблюдение, служба безопасности проходит соответствующее обучение. Каждый посетитель здания обязательно проходит через нашу охрану.

security

Вы можете быть абсолютно спокойны за вашего ребенка на территории детского центра «Гранатик»!