Театральная студия

Детская театральная студия «Пластилин», обладатель гран-при различных детских фестивалей, снова открывает свои двери для юных актеров от 5 до 12 лет! Педагогами выступят профессиональные актеры уникального театра пластики «Со-творение».

Наши маленькие артисты овладеют основами актерского мастерства и сценической речи, научатся красиво двигаться, держаться на сцене и работать в команде, найдут новых друзей. Пантомима позволяет ребенку владеть своим телом, он начинает доверять самому себе. Это снимает внутренние зажимы, скованность в движениях исчезает, у ребенка меняется походка, он красиво стоит, сидит.

С каждым занятием в нашей студии дети становятся более артистичными, обаятельными и уверенными в себе.

В программе

• - актерское мастерство;
  • - движение;
  • - пантомима;
  • - сценическая речь;
  • - театральные тренинги;
  • - основы грима;
  • - участие в спектаклях.

Даже если в дальнейшем ваш ребенок не свяжет свою жизнь с актерской профессией, умение войти в образ, искусство перевоплощения, которым научат вашего ребенка в нашей детской театральной студии, дадут ему возможность находить общий язык с любым человеком, правильно сориентироваться, как вести себя в той или иной ситуации. Благодаря занятию пантомимой ребенок научится читать язык тела, что, несомненно, поможет ему в жизни, какую бы профессию он не выбрал.

И, конечно же, мы со-творим для родителей красочные спектакли и веселые выступления!