Татьяна Стоянова

Психолог.

Закончила Борисоглебский Государственный Университет по специальности педагог-психолог. Татьяна является психологом-консультантом, сертифицированный специалистом в области детско-подростковой психотерапии ökids и семейной психотерапии. Опыт работы более 9 лет.

Дополнительное образование: Российско-Австрийский обучающий проект повышения квалификации в области детской и подростковой психотерапии, психологического консультирования детей, подростков и родителей. Системная семейная психотерапия в интегративном подходе.

"Ребенка можно сравнить с деревом. Для того чтобы дерево выросло нельзя заставлять его расти, цвести и плодоносить. Мы можем только поливать, удобрять, защищать (понимать, принимать таким, какой он есть, слушать и слышать) и ждать пока дерево вырастет само. В этом и состоит задача взрослого. Так считали мудрецы".