Тамара Славина

Учитель

Закончила РГПУ им. Герцена, факультет философии человека, обучалась на грантовой программе центра семейного консультирования 12 коллегий «Групповая работа с детьми», повышение квалификации по детской клинической психологии. Помощь детям с задержкой психического развития. Получает второе высшее образование в Восточно - Европейском Институте психоанализа по специальности «Психолог». «Ведение групп с детьми и подростками: группаналитический подход»
Интересы:
- групповая работа с детьми в социо-игровом подходе
- развитие креативности
Опыт работы с детьми с 2016 года.

«Для меня работа с детьми приносит радость, особенно в те моменты, когда получается выстроить доверительные отношения с ребятами, когда они чувствуют себя значимыми, с удовольствием идут в школу, раскрываются и ощущают себя успешными в учебном процессе.»