Подготовка к школе

«Игра – это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности»
В.А. Сухомлинский

Изучаемые предметы: развитие речи, математика и окружающий мир.

Предметная подготовка к школе соединена на наших занятиях с подготовкой психологической.

Важно, чтобы у детей формировалась мотивация к учебе, чтобы они не боялись собственных ошибок, пробовали разобраться в новом материале с помощью взрослого или сверстника. А для этого нужно научиться выстраивать деловое общение с другими детьми. Поэтому на занятиях ребята работают индивидуально, в парах и группах.

Педагог - Юлия Воевода

Я работаю с детьми более 12 лет.

Если каждый ребенок поверил в себя, то это самый важный результат деятельности педагога. Еще один важный принцип взаимоотношений с детьми – уважение, отношения «на равных». В учебном процессе я использую игры, созданные «Бандой умников», обучающие пособия Жени Кац, а также множество других интересных разработок, по которым сама с удовольствием училась бы, окажись я на месте ребёнка.

Запись на студии по телефону +7 921 869-81-15 или через форму