Петр Попов

Преподаватель английского языка

Закончил бакалавриат и магистратуру в СПбГЭУ, факультет международного менеджмента; участвовал в программе Work and Travel в Бостоне, США; прошел курс PMI (Project Management Institute) в Технионе в Хайфе, Израиль.
Работал преподавателем английского языка и методистом в одной из частных языковых школ Петербурга

Опыт работы с детьми разного возраста - 3 года.

""Я люблю работать с детьми, потому что они всегда честно говорят, когда им скучно, тяжело или грустно. Как преподаватель я понимаю, что мои ученики могут разбираться в каких-то вопросах лучше меня, могут быть мудрее и добрее, поэтому отношусь к ним как к своим друзьям, просто очень молодым. Я стараюь создать доверительную атмосферу в классе и заинтересовать учеников, чтобы английский язык был не просто предметом изучения, а скорее инструментом для освоения чего-то нового"