Елена Кремленкова

Преподаватель театральных занятий

Закончила Российский государственный институт сценических искусств. Опыт работы с детьми более 12 лет. Является преподавателем театральных дисциплин в школе искусств им. М.И. Глинки и театральной студии при театре "Куклы", актриса театра и кино.

«Разделённая радость - это радость вдвойне, а человек только тогда человек, когда играет! Мне нравится разделять радость игры с детьми. Кроме того, это очень важно, поскольку многие дети в наше время становятся приставкой к телевизору и различным гаджетам. Мне хочется, чтобы они жили здесь, а не в виртуальном мире. Умели слушать и слышать, умели фантазировать, умели видеть и создавать образы, умели созидать вместе со мной и друг с другом. И неважно кем они станут, когда вырастут. Главное чтобы они выросли свободными и состоялись как личности».