Безопасность

Каждый родитель хочет знать, что на протяжении всего времени, которое его ребенок проводит в детском саду, он находится в полной безопасности. В детском центре «Гранатик» мы позаботились о безопасности ваших детей!

Все помещения «Гранатика» - комнаты, где малыши спят, едят и играют, аудитории, в которых проводятся развивающие занятия, наша уникальная игротека, а также, детская площадка для игр занятий на свежем воздухе – всё находится на территории современного огороженного и охраняемого здания.

Система безопасности в «Гранатике», соответствует стандартам системы безопасности Израиля. В здании и вокруг него ведется видеонаблюдение, служба безопасности проходит соответствующее обучение. Каждый посетитель здания обязательно проходит через нашу охрану.

security

Вы можете быть абсолютно спокойны за вашего ребенка на территории детского центра «Гранатик»!