Встреча для родителей о поступлении в 2021 году

Встреча для родителей о поступлении в 2021 году состоится 10 декабря в 18.30 в библиотеке ЕСОДа.

Встречу ведут директор Ирина Авербух, методист Мария Гардзиш и научный руководитель Алексей Юшков.
Мы расскажем об особенностях обучения в "Гранатике", методических основах школы, о ролях учителей и родителей в учебном процессе и зачислении в первый класс. Соберем все интересующие вас вопросы и будем отвечать на них в ходе встречи.

После общей части, которая пройдет в библиотеке, мы пригласим вас в учебное пространство и кабинеты для занятий.

Для тех, кто не сможет приехать, мы организуем трансляцию нашего разговора по ZOOM. Напишите нам, пожалуйста, регистрируясь на встречу, планируете вы приехать в ЕСОД или присоединиться к трансляции удаленно.

Регистрация на презентацию по ссылке.